Газ СПб с технологией Яндекс ТурбоГлавная страница / Новости / Газ СПб с технологией Яндекс Турбо

На днях была произведена интеграция Газ СПб с технологией Яндекс Турбо. У нашего официального сайта https://gaz-spb.com появилась новая облегченная версия “Яндекс” – Турбо-страницы. Представляя собой стиль отражения содержания сайтов на мобильных гаджетах, турбо-страницы функционируют в мобильном поиске «Яндекс». Они представлены опциями создания и размещения в поисковой выдаче более легких версий страниц для мобильных устройств. Метод Турбо обеспечивает сохранность содержания страниц на сервере Яндекса. Загружает их без обращения к серверу, где размещается сайт. Это дает возможность быстро открывать страницы даже в случае медленного подключения к интернету, благодаря применению Яндексом своей сети доставки контента.

Газ СПб и интеграция Турбо

Интеграция турбо-страниц предоставляет возможность:

  • провести ускорение загрузки страниц в 15 раз;
  • уменьшить объем загружаемых документов в 10 раз при переходе из поисковой системы;
  • использование при медленном мобильном интернете.

В мобильном варианте подобные страницы отмечаются иконкой в виде ракеты.

Яндекс турбо

Благодаря быстрой загрузке турбо-страниц и удобствам для посетителей, уменьшается время ожидания загрузки.

Наряду с этим, они имеют и другие преимущества:

  • позволяют снизить нагрузку на сервер компании;
  • анализируя контент сайта компании, выполняют формирование ленты автоматических рекомендаций;
  • Яндексом проводится ранжировка сайта, выделяя быстрые, полезные и удобные;
  • способствуют созданию расширенного сниппета в поисковой выдаче.

ГАЗ СПб – новые функционалы с новой технологией Яндекс

Создание Турбо-страницы позволило нашему интернет-ресурсу добиться увеличения масштабов мобильной аудитории. При формировании Турбо-страницы учитывается контент сайта, отражающего деятельность компании по установке, техническому обслуживанию и ремонту газовых котельных и котлов отопления, основного и вспомогательного оборудования и устройств, а также технологические приемы Яндекса по единому алгоритму. Страница отражает логотип сайта, рисунки, фото, полный текст и вспомогательную информацию. Сформированные страницы моментально загружаются на смартфоны с любой скоростью интернета.

Применение Турбо-страницы позволит Газ СПб привлечь аудиторию – потенциальных клиентов компании. Клиентов, заинтересованных в получении услуг по монтажу, обслуживанию и ремонту котельных и отопительного оборудования в СПб и Ленинградской области. Пользователям не придется долго ожидать запуска сайта, они практически сразу могут переходить к контенту компании.

Как показывает практика, подобные нововведения дают значительный прирост количества пользователей мобильным интернетом.

Кроме того, для нашей компании, как собственника сайта, уменьшается нагрузка на серверы, учитывая, что для образования, хранения и предоставления данных Турбо-страниц используется сеть Яндекса.

Привлечение посетителей Газ СПб с технологией Яндекс Турбо поспособствует росту объема услуг, что положительно скажется на финансово-экономических показателях работы компании.

Вернуться в новости >>>


Газ СПб с технологией Яндекс Турбо