Газ СПб ВКонтакте

Газ СПб Вконтакте

Наша компания Газ СПб появилась «ВКонтакте» – наиболее популярной русскоязычной социальной сети, где сосредоточена молодая и активная аудитория. За последние годы соцсеть существенно расширила свой функционал: разработчики уделяют особое внимание бизнес-пользователям, использующим ресурс не только для общения, но и для развития бизнеса. Газ СПб намерено активно использовать имеющиеся в соцсети инструменты для эффективного продвижения своих услуг по монтажу, ремонту и обслуживанию газовых котельных.

Вакансии Газ СПб теперь на хедхантер

Вакансии Газ СПб

16.07.2020 Мы прошли аккредитация на известной в России онлайн-рекрутинговой платформе, теперь все вакансии Газ СПб появились и на “хедхантере”. Это позволит нам воспользоваться информацией из базы данных резюме множества соискателей.

День ВМФ 2020 – поздравление Газ СПб

День ВМФ 2020 - поздравление Газ СПб

Руководство и коллектив компании Газ СПб искренне поздравляет всех с наступающим праздником – Днем Военно-Морского флота – день ВМФ 2020! В этот праздничный день мы с гордостью говорим о заслугах военных моряков всех поколений, выражаем слова благодарности за доблесть, которую они проявляли и продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей державы.

Газ СПб с технологией Яндекс Турбо

Газ СПб с технологией Яндекс Турбо

На днях была произведена интеграция нашего официального сайта с технологией Яндекс Турбо. У нашего сайта появилась новая облегченная версия “Яндекс” – Турбо-страницы. Представляя собой стиль отражения содержания сайтов на мобильных гаджетах, турбо-страницы функционируют в мобильном поиске «Яндекс».