Вакансии Газ СПбГлавная страница / Новости / Вакансии Газ СПб теперь на хедхантер

16.07.2020 Мы прошли аккредитацию (https://gaz-spb.com) на известной в России онлайн-рекрутинговой платформе, теперь все вакансии Газ СПб появились и на “хедхантере”. Это позволит нам воспользоваться информацией из базы данных резюме множества соискателей. Сотрудничество с hh.ru обеспечит нашей компании публикацию вакансий и просмотр резюме потенциальных претендентов. Представятся широкие возможности выбора кадров с учетом требуемой квалификации.

В числе клиентов ООО «Хэдхантер» около миллиона компаний-работодателей, а база кандидатов содержит более 30 млн. резюме, при этом количество вакансий в день превышает 450 тыс. Профессионально составленные резюме проходят ручную модерацию HR-специалистов. Основу поисковой аудитории сайта составляют высококвалифицированные специалисты различного профиля, кандидаты ТОП-уровня и специалисты.

Подбор кадров – важный вопрос

Именно такие специалисты требуются компании Газ СПб, оказывающей услуги по установке, обслуживанию и ремонту газовых котельных бытового и промышленного назначения. При проведении работ строго соблюдаются нормы и правила в сфере строительства и эксплуатации промышленных зданий и сооружений.

Обслуживание современного оборудования и устройств требует обширных профессиональных знаний в сфере газового хозяйства, эксплуатации зданий и сооружений. Особое внимание уделяется наличию у кандидата допуска к выполнению работ с повышенным уровнем опасности, опыту работы в данной сфере.

При отсутствии вакансий для эффективного решения кадровых вопросов мы создаем кадровый резерв из соискателей. Поддерживая с ними связь, а при появлении подходящих вакансий им делается предложение в первую очередь.

Просьба высылать свои резюме на [email protected], в теме письма укажите “Кадровый резерв”.

Актуальные вакансии Газ СПб

Подбор и поиск специалистов требуемой квалификации,образования, опытом работы и ответственным подходом к своим обязанностям позволяет не только обеспечить предприятие необходимыми кадрами, но и добиться повышения результативности производства, сократить издержки. Этот вопрос постоянно находится под контролем руководства нашей компании.

Сотрудничество с ООО «Хэдхантер» позволит нашей компании проводить мониторинг информационной базы соискателей и подавать предложения по открывшимся вакансиям. Все вакансии Газ СПб по адресу: https://spb.hh.ru/employer/4764385

Приглашаем специалистов, желающих применить свои знания, опыт и потенциал, работать в наш дружный коллектив!

Следите за вакансиями!

Вернуться в новости >>>


Вакансии Газ СПб теперь на хедхантер