День ВМФ 2020 - поздравление Газ СПбГлавная страница / Новости / День ВМФ 2020 — поздравление Газ СПб

Уважаемые военные моряки и ветераны флота! Дорогие петербуржцы!

Руководство и коллектив компании Газ СПб искренне поздравляет всех с наступающим праздником – Днем Военно-Морского флота – День ВМФ 2020!

День ВМФ 2020

В этот праздничный день мы с гордостью говорим о заслугах военных моряков всех поколений, выражаем слова благодарности за доблесть, которую они проявляли и продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей державы. Мы отдаем дань памяти тем, кто не вернулся с морских походов, но честно выполнил свой долг.

Особые слова благодарности и признательности родным и близким военных моряков, разделяющих с ними все трудности флотской службы.

Для всех жителей Санкт-Петербурга – морской столицы России, этот праздник наполнен особенным смыслом и звучанием. Коллектив Газ СПб с трепетом и уважением относится к техническому обслуживанию газовых объектов оборонного назначения, поддерживая и укрепляя мощь российского флота.

В этот день, День ВМФ 2020 мы желаем всем, кто посвятил свою жизнь Военно-Морскому флоту, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и новых успехов в защите морских рубежей нашей страны!

С уважением,

Заместитель генерального директора – Сергей Владимирович Штин

Вернуться в новости >>>


День ВМФ 2020 – поздравление Газ СПб